Начальная школа

Межшкольный семинар по внедрению ДОТ в учебном процессе

План работы творческой группы учителей средней школы №15 по внедрению дистанционных образовательных технологий в учебный процесс
на 2012– 2013 учебный год

Приказ №3175 от 07.09.2011 "Об утверждении списка пилотных общеобразовательных учреждений, внедряющих дистанционные образовательные технологии, концепции внедрения дистанционных образовательных технологий"

Приказ №88 от 03.02.2012 "Об исполнении приказа управления Алтайского края по образованию и делам молодежи от 07.09.2011г. №3175"

Информация о внедрении дистанционных образовательных технологий в пилотном  образовательном  учреждении МБОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов г. Заринска

Проблемы и перспективы дистанционного обучения в МБОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов (пилотная школа).

План мероприятий по подготовке и введению дистанционных образовательных технологий в учебный процесс  МБОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов (пилотное  общеобразовательное учреждение).

Отчёт по образовательному учреждению  июнь 2012г.